Notizie
Casa > Notizie > Contenuto
Avviso: il servizio di posta è in fase di aggiornamento, fare clic per ulteriori informazioni.
- Dec 27, 2017 -

Cari tutti i clienti,

A causa del nostro servizio di posta elettronica "chinasepta.com" si sta aggiornando di recente, continuerà per circa 20 giorni dal 1 ° gennaio 2018, avrà una certa influenza per ricevere e inviare posta.

Quindi useremo un altro servizio di posta "alwsci.com" per contattarti, tutte le nostre vendite informeranno di conseguenza queste informazioni.


Se già ci contatti per " alwsci.com "per favore ignora l'avviso.

Per evitare qualsiasi inconveniente, se avete domande o ordini da chiedere, contattate direttamente le vostre vendite:

Jennifer: jennifer@alwsci.com
Cici: cici@alwsci.com
Rumer: rumer@alwsci.com
Juder: juder @ alwsci. com
Rita: rita@alwsci.com
Emma: emma@alwsci.com
Jack: jack@alwsci.com
Diana: anne@alwsci.com
Cien: amy@alwsci.com
Donna: donna@alwsci.com
Daisy: daisy@alwsci.com
Jenny: jenny@alwsci.com
Contrassegno: mark@alwsci.com
Maggio: may@alwsci.com
Jason: jason@alwsci.com

Siamo spiacenti per l'inconveniente, la posta originale si riprenderà presto.
Grazie a tutti voi ci supportate sempre

Squadra ALWSCI.